Крылова Ольга Михайловна — применяет передовые методы инструментальной диагностики, включая ОКТ, пахиметрию и гониоскопию. Занимается лечением широкого спектра патологий, от нарушений рефракции до сложных заболеваний сетчатки и глаукомы. Проводит комплексные обследования глазного дна и переднего отдела глаза с высокой точностью. Использует современные протоколы терапии при лечении воспалительных заболеваний, таких как конъюнктивит и халязион.
Ольга Михайловна ведёт приём в клинике «Аврора на Дзержинского» по адресу: Дзержинского д. 5Б.
Стоимость приема Крыловой О.М. составляет 1 700 ₽
График ниже показывает, как менялась стоимость приёма у врача в клинике.
Данные носят справочный характер и зависят от актуальности предложений.
5 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Все отзывы о враче — положительные. Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга врача.
Ольга Михайловна сделала всё, что мне было нужно: был осмотр, консультация и рецепт. Также доктор снизила давление. Огромное ей спасибо! Врач положительный и очень вежливый в общении.
Я обратилась к ней с экстренной проблемой с глазом, выбрала ее случайно. Ольга Михайловна приятный и грамотный доктор. Прием шел 20 минут, за это время она продиагностировала мою проблему.
Безусловно доктор от Бога! Она досконально меня осмотрела, обследовала на всех аппаратах, выписал мазь и всё разъяснила. Врач сказала мне, что не нужно никаких очков и операция тем более не нужна. Она развеяла все мои сомнения на этот счёт. Я была в другой клинике и мне сказали, что нужно срочно оперироваться и заплатить 21000 рублей. Специалиста я выбрала по отзывам. Было видно, что она вежливый, профессиональный и грамотный врач. Я теперь буду обращаться только к Ольге Михайловне сама и запишу ребёнка!
Ольга Михайловна доброжелательная врач и все хорошо понимает. Рассказала что меня тревожит. На приеме доктор посмотрела на двух аппаратах, с хрусталиками все хорошо, сказал не волноваться, очень внимательный специалист. Клиника сама не понравилась, там очень крутая лестница. Не пойду больше в данную поликлинику.
Общительный, доброжелательный доктор. Прием прошел замечательно. Ольга Михайловна все подробно рассказала какое лечение мне необходимо. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача своим друзьям и родным.
Диагностика и лечение следующих заболеваний: